Sigi Faschingbauer
* (geb. 1940 Graz, Autodidakt, als Maler und Grafiker tätig) Südländisches Dorf, signiert datiert Faschingbauer 83, Mischtechnik auf Papier, auf der Rückseite nummeriert, Blattgröße 70 x 50 cm, unter Plexiglas, gerahmt SCHNÄPPCHENAUKTION
21.10.2015 - 15:00
EUR 40,-
- Rufpreis:
EUR 30,-
Sigi Faschingbauer
Auktion: | Schnäppchenauktion |
Datum: | 21.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.10. - 20.10.2015 |